Insieme al nostro team, ci trovate negli uffici di Lecco, Introbio e Milano

Team di Lecco


Luigi Filippo Bignardi 
luigifilippo.bignardi@officinanotarile.it
Tel 0341.35.37.77 – interno 227
Atti immobiliari e mutui
Atti societari 

Daniela Bomarsi
daniela.bomarsi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 202
Atti immobiliari e mutui

Successioni
Atti societari

Gioia Audrey Camillo
gioia.camillo@officinanotarile.it
Cell. 348.8575521
Assistente personale del notaio Guido Brotto
Preventivi
Office manager
Project manager atti bancari
Project manager telefonia

Barbara Consonni
barbara.consonni@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 204
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Gabriella Di Salvo
gabriella.disalvo@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 203
Atti societari
Atti immobiliari e mutui

Carolina Fasana
carolina.fasana@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 216
Successioni

Danilo Golia
danilo.golia@officinanotarile.it
Atti immobiliari e societari

Elena Nava
elena.nava@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 211
Adempimenti

Francesca Oddono
francesca.oddono@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 219
Amministrazione

Avv. Ilaria Piazzolla
ilaria.piazzolla@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 205
Atti immobiliari e mutui
Successioni
Volontaria Giurisdizione 

Arianna Redaelli
arianna.redaelli@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 200
Reception
Adempimenti

Chiara Valsecchi
chiara.valsecchi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 212
Adempimenti

Team di Introbio


Gabriella Acerboni
gabriella.acerboni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Cinzia Denti
cinzia.denti@officinanotarile.it
Reception
Adempimenti

Marina Panzeri
marina.panzeri@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Team di Milano



Gioia Audrey Camillo

gioia.camillo@officinanotarile.it
Cell. 348.8575521
Assistente personale del notaio Guido Brotto
Preventivi
Office manager
Project manager atti bancari
Project manager telefonia

Domenico Ferrara
domenico.ferrara@officinanotarile.it
Atti societari

Danilo Golia
danilo.golia@officinanotarile.it
Atti immobiliari e societari

Elisa Riva
elisa.riva@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Vera Teodoro
vera.teodoro@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti minori
Telefonia

Martina Todisco
martina.todisco@officinanotarile.it
Reception
Atti bancari

#notaiobrotto #notaiominussi
#officinanotarile

Utility

Calcola il tuo preventivo