Insieme al nostro team, ci trovate negli uffici di Lecco, Introbio e Milano

Team di Lecco


Luigi Bignardi
luigi.bignardi@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Daniela Bomarsi
daniela.bomarsi@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni
Atti societari

Carolina Fasana
carolina.fasana@officinanotarile.it
Successioni

Fabiana Premoli
fabiana.premoli@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Gabriella Di Salvo
gabriella.disalvo@officinanotarile.it
Atti societari
Atti immobiliari e mutui

Chiara Valsecchi
chiara.valsecchi@officinanotarile.it
Adempimenti

Elena Nava
elena.nava@officinanotarile.it
Adempimenti

Barbara Consonni
barbara.consonni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Valentina Cattaneo
valentina.cattaneo@officinanotarile.it
Amministrazione

Arianna Redaelli
arianna.redaelli@officinanotarile.it
Reception, adempimenti, atti minori

Team di Introbio


Gabriella Acerboni
gabriella.acerboni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Cinzia Denti
cinzia.denti@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Marina Panzeri
marina.panzeri@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Team di Milano


Monia Prete
monia.prete@officinanotarile.it 
Consulenza Immobiliare e successoria
Gestione patrimoni
Volontaria Giurisdizione

Gioia Camillo
gioia.camillo@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti minori

#notaiobrotto #notaiominussi
#officinanotarile

Utility

Calcola il tuo preventivo