Insieme al nostro team, ci trovate negli uffici di Lecco, Introbio e Milano

Team di Lecco


Luigi Filippo Bignardi 
luigifilippo.bignardi@officinanotarile.it
Interno: 227
Atti immobiliari e mutui
Atti societari 

Daniela Bomarsi
daniela.bomarsi@officinanotarile.it
Interno: 202
Atti immobiliari e mutui

Successioni
Atti societari

Carolina Fasana
carolina.fasana@officinanotarile.it
Successioni

Avv. Ilaria Piazzolla
ilaria.piazzolla@officinanotarile.it
Interno: 205
Atti immobiliari e mutui
Successioni
Volontaria Giurisdizione 

Gabriella Di Salvo
gabriella.disalvo@officinanotarile.it
Interno: 203
Atti societari

Atti immobiliari e mutui

Chiara Valsecchi
chiara.valsecchi@officinanotarile.it
Interno: 212
Adempimenti

Elena Nava
elena.nava@officinanotarile.it
Interno: 211
Adempimenti

Barbara Consonni
barbara.consonni@officinanotarile.it
Interno: 204
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Martina De Vincenzo
martina.devincenzo@officinanotarile.it
Interno: 206
Amministrazione

Arianna Redaelli
arianna.redaelli@officinanotarile.it
Interno: 200
Reception, adempimenti, atti minori

Team di Introbio


Gabriella Acerboni
gabriella.acerboni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Cinzia Denti
cinzia.denti@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Marina Panzeri
marina.panzeri@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui, Successioni

Team di Milano


Monia Prete
monia.prete@officinanotarile.it 
Consulenza Immobiliare e successoria
Gestione patrimoni
Volontaria Giurisdizione

Gioia Audrey Camillo
gioia.camillo@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti minori

Elisa Riva
elisa.riva@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

#notaiobrotto #notaiominussi
#officinanotarile

Utility

Calcola il tuo preventivo